test3
test2
test

Ремонт, модернизация, монтаж, бумагоделательного оборудования ЦБП.

Ремонт бумагоделательного оборудования
Сегодня ООО «БУММОНТАЖ» является успешной и активно развивающейся компанией, которая занимается установкой, модернизацией, монтажом и оперативным ремонтом спецоборудования целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП).
Почему же даже для стандартной диагностики систем следует обращаться только к профессионалам? Дело в том, что современные системы бумагоделательных машин сочетают в себе характерные особенности, о которых даже могут и не догадываться новички, в том числе отметим узкую специализацию и автоматику управления процессами работы. Эти элементы обусловлены современными тенденциями, целью которых являются повышение качества и экономической эффективности. При этом всё большее внимание привлекают проблемы безопасности. Скопившаяся бумажная пыль, масляные утечки, а также другие технические неисправности могут привести к ухудшению свойств готовой продукции, травмированию персонала и многочасовым простоям техники. Нередко случаются и пожары, исход которых может привести к потере драгоценного имущества. 
Поэтому стоит обращать пристальное внимание на все аспекты деятельности целлюлозно-бумажного комбината (ЦБК), которому необходимы ответственная сборка оборудования, качественная диагностика в эксплуатационный период и быстрый ремонт при необходимости. При этом должны соблюдаться все ГОСТы, нормы и правила, без которых любая работа становится похожей на безответственное вредительство. Часто именно наша компания исправляет недочёты других фирм, потому что мы имеем все нужные допуски, аттестации и сертификаты вкупе с квалифицированным коллективом, который добросовестно исполняет возложенные на него работы.


Специализация компании ООО «БУММОНТАЖ» предусматривает следующие виды деятельности: 
ревизию оборудования; 

  • ремонт различной категории сложности; 
  • монтаж оборудования ЦБП; 
  • модернизацию бумажных производств; 
  • монтаж трубопроводов и оборудования ПКС; 
  • устройство систем централизованной смазки; 
  • изготовление и монтаж металлических, нержавеющих и биметаллических бассейнов различного назначения.
  • выполнение работ по монтажу внутренних инженерных систем зданий и
    сооружений. Монтаж систем внутриннего водоснабжения, систем вентиляции и кондиционирования
    воздуха.

Загляните на страницу истории нашей организации, чтобы убедиться в нашем обширном опыте. А за квалификацию с достоинством ответит перечень введенных в строй объектов. Вы сможете увидеть не просто сухой набор дат и технических терминов, описывающих виды осуществленной деятельности, но и познакомитесь с подробными фотоотчетами с объектов. Ведь мы гордимся своей работой и нам абсолютно нечего скрывать.